Характеристики модели SteamCity 2,7
| Код товара: | 00000042772 |
| Серия: | Электропарообразователь SteamCity |
| Мощность: | 2,7 кВт |
| Микроклимат: | русская баня |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Топка: | из парной |
| Дополнительные функции: | с баком для воды, с парогенератором |
| Топливо: | электричество |
| Вес изделия: | 13,5 кг |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
| Габариты упаковки: | 160×410×710 мм |
| Гарантия: | 1 год |
Для любителей настоящей русской бани
В современных городских условиях не у всех есть возможность или желание построить на участке полноценную баню, а регулярно принимать банные процедуры хочется. В таких случаях чаще всего в доме выделяют небольшое помещение под домашнюю сауну.
Оборудуя парную сауны обычной электрокаменкой, люди лишают себя всех прелестей настоящей русской бани — качественно попариться в такой парной вряд ли удастся.
Любителям настоящей русской бани приходит на помощь электропарообразователь SteamCity («Стим-Сити») — электрический прибор для создания микроклимата русской бани. В парной с установленным SteamCity создается ощущение присутствия в русской бане — очень лёгкий невидимый пар и относительно невысокая, комфортная температура парной.
Всего через 3-5 минут после включения температура в камерах парообразования достигает 650°С, и вода, поступающая через регулируемый дозатор из встроенной ёмкости, начинает превращаться в пар.
Многофункциональность
Электропарообразователь SteamCity может самостоятельно обогревать небольшие парные (4-8 м³ в зависимости от модификации). В парных до 20 м³ может применяться и в дополнение к основной электрокаменке. При этом SteamCity полностью забирает на себя процесс парообразования и, тем самым, снимает нагрузку с ТЭНов основной каменки, что значительно продлевает их ресурс.
Простота использования и чистки.
Электрическая печь для бани SteamCity идеально подходит для принятия SPA-процедур и ароматерапии в домашних условиях. Она не требует специального ухода или чистки.
Особенности
• Встроенный бак для воды с рукояткой регулировки интенсивности подачи.
• Создаёт микроклимат русской бани.
• Идеально подходит для ароматерапии.
• Работает в дополнение к основной электрокаменке, чем значительно продлевает её ресурс.
Комплектация
Электропарообразователь - 1 шт.
Игла-дозатор - 1 шт.
Кабельный ввод - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики модели SteamCity 2,7
| Код товара: | 00000042772 |
| Серия: | Электропарообразователь SteamCity |
| Мощность: | 2,7 кВт |
| Микроклимат: | русская баня |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Топка: | из парной |
| Дополнительные функции: | с баком для воды, с парогенератором |
| Топливо: | электричество |
| Вес изделия: | 13,5 кг |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
| Габариты упаковки: | 160×410×710 мм |
| Гарантия: | 1 год |
Комплектация модели SteamCity 2,7
| Электропарообразователь: | 1 шт |
| Игла-дозатор: | 1 шт |
| Кабельный ввод: | 1 шт |
| Комплект крепежа: | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации: | 1 шт |
| Упаковка: | 1 шт |
В течение этого срока все проблемы, связанные с браком или уязвимой конструкцией, будут устранены бесплатно. Это закреплено в гарантийном талоне, поставляемом с продуктом.
Отзывы о модели «Электропарообразователь SteamCity 2,7»
Электропарообразователь SteamCity 2,7
Вы можете оставить отзыв здесь
или на сайтах otzovik.com и irecommend.ru
Часто задаваемые вопросы

