Характеристики модели Куппер УЮТ-10
| Код товара: | 00000035914 |
| Серия: | Куппер УЮТ |
| Мощность: | 10 кВт |
| Площадь помещения: | 40-100 м² |
| Дополнительные функции: | режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | твердое топливо, дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты |
| Горение на 1 закладке угля: | до 6 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 3 часов |
| Материал топки: | сталь 3 мм |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Объем теплообменника: | 28 л |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Управление: | механическое |
| Вес изделия: | 77 кг |
| Вес с упаковкой: | 80 кг |
| Габариты упаковки: | 655×505×695 мм |
| Гарантия: | 3 года |
Идеальное решение для небольших помещений площадью до 200 м²: гаражей, мастерских, теплиц, бассейнов и прочих.
Надежность
Минимальное количество сварных швов за счет формы цилиндра.
Рабочее давление до 3 атм.
Вместительная топка котла
Позволяет использовать дрова до 52 см для модели «Куппер УЮТ-10» и до 64 см — для модели «Куппер УЮТ-20».
Все необходимое уже в комплекте
В базовую комплектацию котлов «Куппер УЮТ» входит кочерга, шуровка и термометр, комплект заглушек.
Особенности
- Удобная чистка, свободный доступ к теплообменнику
- Удобство монтажа: выход дымохода сверху
- Глубокая и вместительная топка.
- Чугунный колосник и створка топливного канала по ГОСТу.
- Вместительный ящик зольника.
Характеристики модели Куппер УЮТ-10
| Код товара: | 00000035914 |
| Серия: | Куппер УЮТ |
| Мощность: | 10 кВт |
| Площадь помещения: | 40-100 м² |
| Дополнительные функции: | режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | твердое топливо, дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты |
| Горение на 1 закладке угля: | до 6 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 3 часов |
| Материал топки: | сталь 3 мм |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Объем теплообменника: | 28 л |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Управление: | механическое |
| Вес изделия: | 77 кг |
| Вес с упаковкой: | 80 кг |
| Габариты упаковки: | 655×505×695 мм |
| Гарантия: | 3 года |
Комплектация модели Куппер УЮТ-10
| Котел: | 1 шт |
| Термометр биметаллический: | 1 шт |
| Чугунная створка котла ЗТ-1,8: | 1 шт |
| Ящик зольника: | 1 шт |
| Шуровка: | 1 шт |
| Кочерга: | 1 шт |
| Колосник 200х300: | 1 шт |
| Заглушка Ду 20 (G 3/4’’): | 1 шт |
| Дверца растопочная: | 1 шт |
| Дверца зольная: | 1 шт |
| Винт регулировки подачи воздуха: | 2 шт |
| Шибер поворотный 115мм: | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации: | 1 шт |
| Упаковка котла: | 1 шт |
В течение этого срока все проблемы, связанные с браком или уязвимой конструкцией, будут устранены бесплатно. Это закреплено в гарантийном талоне, поставляемом с продуктом.

| Бак расширительный 20 л | 4 470 руб. |
| Бак расширительный 40 л | 5 870 руб. |
| Бак расширительный 30 л | 5 370 руб. |
| Бак расширительный 10 л | 3 600 руб. |

Воспользуйтесь калькулятором, чтобы получить
индивидуальный набор элементов для вашего строения.
Отзывы о модели «Отопительный котел Куппер УЮТ-10»
Отопительный котел Куппер УЮТ-10
Вы можете оставить отзыв здесь
или на сайтах otzovik.com и irecommend.ru
Часто задаваемые вопросы

